Ольга Юдина

сбербанк Хочу себе карту, При себе иметь паспорт и всё? Студентка

Соня Филаткова

Да, достаточно только паспорта.

В Сбербанке для молодежи (14-25) есть специальные предложения - международные карты VISA или MASTERCARD открываются всего за 150 рублей в год. Плата за карту спишется при первом поступлении денег, но можно и внести ее сразу при открытии карты.

Можно также получить сразу бесплатно не именную карту Моментум (простейший вариант для расчетов)

Елена Васютина

Ну еще денег. Хотя бы рублей 10.

На
Наталья

В банк иди и оформляй!!! !
Там всё расскажут. Не хилые студенты пошли....

Евгений Кардаш

паспорт и 2недели ожидания

Ел
Елена

у них там обслуживание карты 750 руб/год