Ро
Роман

в чем проблема

мой парень только когда выпьет может со мной разговаривать как с девушкой а когда он совершенно трезвый то со мной разговаривает как с коллегой как будто, звонит когда он трезвый редко а когда хотя бы чуть чуть выпьет звонит и говорит я соскучился давай встретимся почему так все

Apalon

У меня друг такой, он знает когда он трезвый то слова выжать из себя не может, но как только выпьет, то расслабляется и просто душа компании... но это плохо, он уже пьет 40 лет и никому не нужен потому что ни на одной встрече трезвым не был. Да и вообще зачем тебе тот который бухает? тебе это надо? на всю жизнь ведь!

Екатерина Кондрашова

трезвый стесняется чего-то, ты напрямую у него спроси, чем у посторонних людей спрашивать

Елена Родионова

Ты задумайся, кто его больше интересует--ты или спиртное?

Тигран Пртавян

Да потому, что он тормоз закомплексованный. Давно уже всем известно, что алкоголь расслабляет.... как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :)))

Юля Пархоменко

Потому что нравишься ему, но по трезвяни подкатить стесняется. Либо тупо секса хочет с тобой (но это врятли).

Жанна Блохина

сложно ему говорить с тобой трезвым, поговорим с ним на эту тему, тогда точно выяснишь, чего годать то

Александр А

Напои его и оденься Снегурочкой и ни какого нижнего белья.

Людмила Булкина

Берите инициативу в свои руки и учите как целовать, как петтинг преподносить и так далее! маменькин, - а она ему не говорит как и что делать!