Олег *

Стоит ли рожать ребенка, если ты уже не девочка! Вроде хочешь, а сама не знаешь, что тебе нужно. И мужчины любимого и достойного рядом нет???

Эл
Эльвира

Рожать надо только девочкой.))

Sw
Sweet

Взрыв кишок произошёл)) ) не могу сказать, что мозгов, так как видимо по какой-то причине мозга у тебя - НЕТ!!!)))

Та
Татьяна

Быть не девочкой - необходимое, но недостаточное условие, чтобы родить ребёнка: если нет рядом мужчины, то ничего не получится.

Катерина

Смотря сколько вам лет, если до 35 то думаю можно и подождать, а если 35 + то можно и родить, по крайней мере я бы так сделала.

Nastya

Вам повезло! У Вас непорочное зачатие!

Дарья

Нет, я росла без отца и вот честно - не надо так! У ребенка должны быть и мама, и папа. Когда нет отца - так плохо жить. Конечно, чуть лучше, чем если бы это был пьяница или еще какой асоциальный элемент... Но все-таки...