Nurmuxammad Nurmametov

Вопрос

Ситуаци такая. Собираюсь ехать в Прагу 7го из мск на поезде, но виза открыта с 8го. По расписанию получается так: 7го в 20:33 в Полше. Может кто сталкивался? Пустят или нет?

Александр Мышкин

Нет, не пустят. Предложат подождать, пока не начнется 8-е. Получается, что поезд Москва - Париж вам не подходит. Проблем в Тересполе не будет, если поехать более поздними поездами: 9 до Варшавы или вообще 23 Москва - Прага. Правда в Праге в этом случае вы будете только утром 9-го

M*
Mari ***

Думаю решать будет пограничник на паспортном контроле, страшновато, однако.

Мария Нургалиева

у вас по идее виза в прагу а не польшу, так что должны впустить-пока до праги доберетесь будет 8-е

Мерим Сыдыгалиева

не пустят, потому что у вас как бы не будет разрешения на 20ч33 мин 7-го на въезд в Польшу - с польшей тоже визовый режим... и существуют транзитные визы...