Максим Берёзкин

почему правительство не заставляет атеистов работать на урановых и ртутных рудниках,и сверх таксичных заводах?

Юра Цыплухин

Для этого верующие есть.

Катерина Натарова

Именно атеисты и работают, невменяемым туда вход заказан.

Наташа Демьянова

потому что правительству удобно что бы работали замбированные религией животные, ими легче манипулировать

Sergey Gladyshenko

Гос. дума об этом сейчас и думает. Когда атеисты исчезнут, то во всём мире воцарится мир и гармония. Все не известные происшествия которые верующие объяснить не смогут будут валить на божий промысел (потому что в священных писаниях о них не написано) и таким темпом медленным, но очень верным вся цивилизация людей скатиться в средневековье и вновь начнутся крестовые походы под гимнами "твой бог не мой", и кучи трупов невинных которых на веки заклеймили не верными, вообщем рай будет полный))) .
P.S. Я сам не понял, что написал.

На
Надежда

Зеков хватает, которые мешались под ногами главных воров.

Татьяна Нащинская

Таксичных? Ты русскому где обучался, придурок?

Павел Антонович

Еще одна душа, шизои убита, Почем говно мечешь.