Маруся Иванова

Как вы реагируете на то, что ребенку в инете выпал порнобаннер? Знаю, что стремная тема, но актуальная(

Сергей Свитко

Реагировать мы можем как угодно, но повлиять на их появление не в состоянии. Только достойный антивирус.

Роман Чеберя

а как вы реагируете когда на заборе йух написано?

Олег Петров

На сайте библиотеки порнобаннер не выпадет. Ребёнок знал, где искать.

Евгений

Adblock ставить надо, прежде чем ребенка за комп сажать

Елена Пеганова

Подзатыльник и он больше не будет кликать, куда не нужно.

Жадоба Star

Советую ему не заходить больше на этот сайт. Ребёнок понятливый, схватывает "на лету". Благо, ей уже 28 лет))) ) К стати, порнобанер может выскочить и без посещения порно сайтов.

Ольга Миршельд

надо бы епнуть кого надобно, а это Я вам скажу кого надо. Спецов мейла. Вы наверное много тута всех УРОДОВ критиковать. Вот вас и наградили ФИШИНГОВЫМ вирусом.

Ир
Ирина

нормально - учится сексуальному ОБЩЕНИЮ!

Ринат Нурбаев

В деревне есть животные и они не понимаю что такое 18+ Эти христианские американские глобалисты мир довели до ручки. Щас в новостях показывали скотовоз стокнулся с автобусом, шофёр автобуса рассказывает и путает кабанов и быков. он наверное не знает кто они такие, а если увидит как они трахаются, то наверное с ума сойдёт.