Лариса Никитина

приспособление для пресс

помогите найти приспособление за которое держаться руками и качают пресс*поднимая ноги ну это не важно*получается руками хватаешься за него \и поднимаешь ноги ПОДСКАЖИТЕ

Светлана Лисковая

ложишься на спину, потом левую руку под себя кладешь, поясницу обхватываешь справа, голову направо поворачиваешь на 71 градус, ноги скрестить и сгибать в коленях
5 подходов по 10-20 раз в день в течеии недели

Игорь Пягай

Считаешь, от других упражнений у тебя пресс не растет, а от этого сразу вырастит?