Шахин Мамедов

Ваш рецепт, если вы вчера перепили и болит голова и подташнивает, то сегодня чем лечитесь?

Женечка Павлова

Минералка и сон

Svetlana Shestakova

Аспирин от головы..мексидол..для желудка -сначала воду, потом горячий борщ..и полежать.

Елена Котрухова

мой рецепт надо заранее применять: не пью алкоголь. А если вдруг раз в год решусь, то полбокала вина...

Le
Lena

пепси)

Вячеслав Сюникаев

Холодный душ с утреца и через нимагу на пробежку. Домой пришел-опять душ. И никаких приветов с большого бодуна

Евгений Муратов

50 грамм того напитка, которого Вы вчера перепили

Даша Тарева

аспирин и витаминС

Екатерина Петрова

если совсем всё сложилось не хорошо и приходится ещё и работать, то горсть витамина с и 2 литра минералки.
если свободен, как Пяточёк - до пятницы) ) то минералка и сон

Ан
Анна

минералку много пью соленую .

Александр Старченко

сон, потом горячая еда.. лучше щи... иногда шампусик хорошо помогает)) давно я так не потребляла.. но перед праздником или мероприятием всегда варю приличную кастрюльку щей)))

Дима

Сон+ много жидкости...

Елена Копаница

перед гулянкой-одно сырое яйцо.утром 2-4 аспирина и кока кола(она и создавалась для этого и продавалась в аптеках в США).можно чай с 5г водки и мед.

Данияр Курбанов

Слабоалкогольный напиток и от головы и от сушняка!

Елена Шведова

Как токсиколог, заявляю - нужно убирать системный алкалоз (есть-пить что-нибудь кислое, но несладкое, ну вот хоть рассол)) , постараться поесть, обязательно выпить активированный уголь, головную боль можно снять аспирином (больше ничем, в данном случае) , еще хорошо помогает янтарная и аскорбиновая кислота.
Если наблюдаются симптомы отравления (сильная тошнота, рвота и пр) - выпить 50 граммов того напитка, который пили, вероятнее всего, по организму "гуляет" доза метанола, нейтрализовать который можно только этанолом.
Если состояние терпимое - принимать алкоголь не нужно.

Ел
Елышева

От чего заболел, тем и лечиться нужно.

Елена Текоева

Протошниться и больше жидкости пить.