Денис Ильин

Замариновала вчера кролика в оливк. масле с тимьяном, петрушкой и дымком. . не знаю, что с ним дальше делать..

потушить и в духовку и или что? какой гарнир?

Ирина Гамзаева

я бы запекла в духовке его в рукаве или в фольге,на гарнир можно отварной картофель,рис,гречку-то что вам по вкусу

Иван Стамов

Можно и на гриле пожарить.

Анатолий Алексеев

Порежьте на порционные куски, обжарьте, потом отправите в духовку и обязательно в конце добавьте сметану.

Ан
Анастасия

Рис хорошо подходит на гарнир, капуста тушёная. Я бы просто в казане пожарила или на сковороде.