Елена Шарова

Хочу отсудить пол дома у мужа! Мы развелись18л назад! зА 18 ЛЕТ ОН МНОГО ДЕНЕГ ВЛОЖИЛ В ДОМ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ! КАК БЫТЬ,?

Александр Балаев

вы можете у него отсудить полдома, а он у вас - половину затрат на ремонт

Ирина Белова

про "губу" - более чем точно сказано. Ибо срок исковой давности 3 года. . Ой, спросит суд, а что же вы делали эти 18 лет? Болели? Амнезия? командировка в Боливию? Откажут 100%.

Александр Тумашов

Никому не говори, что вложмил. Говори, что так и было всё.

Валерия

Вы оторвите от стула мягкие части тела, и посетите очно адвоката или юриста в своем городе. искать помощь по такому вопросу в интернете, это тоже самое, что нюхать розу через противогаз.
Может случиться так, что Вы вместо имущества получите ноль без палочки

Ка
Катик

Живи в коробке. Нечего на чужое зариться. Он тебе уже чужой человек и ничего не должен.

Александр Никитин

Подавайте на раздел. А там, как повезет.

Елена

Если часть дома по документам ваша, то вы вправе отчуждить его. Но предупредив БМ

Ол
Ольга

поступить как велит СОВЕСТЬ

L7
Loki 75

Не совсем понятно, а чего после развода то не разделили? И какой он Вам муж то? Если половина принадлежит вам по закону, то попробуйте делить, только получите дырку от бублика, так как за столько лет ваша половина дома пришла бы в упадок и жили бы вы в землянке ( если бы бывший супруг не вкладывал в дом силы и денежные средства).