Света Силантьева

у нас с девушкой разные резус крови

начитался в инете дурного по этому поводу. ляпнул что наверное будет выкидыш. обиделась. как исправить?

Анатолий Кузин

ахахахах) купи справку в больнице что кровь одна

На
Наталья

Глупости!

Алексей Деко

зря она обиделась.
Вы действительно правы., что риск выкидыша куда выше, чем у тех, у кого резус фактор одинаковый.
Так что..подойдите к ней и все внятно обьясните, что нет смысла обижаЦЦа, а лучше все таки более внимательно нужно отнестись к беременности... и больше наблюдаЦЦа у врачей., что бы если что-весь риск обрубить на корню. Чаще сдавать кровь на антитела и т.д.

Нигина Нозирова

Ни чего страшного.