Анна Комарова

Почему наши истребители назвали МиГ, а не ГуМ? Щас это было бы актуальнее...

Сергей Матросов

МИкоян Гуревич - абревиатура из фамилий

Иван Горкун

чтоб осталась память о прекрасном миге истории

Ан
Анаст

Поинтересуйся у своих родителей, почему они назвали тебя Димоном, а не, предположим, Г..ндоном! Щас это было бы не только актуально, но и прикольно!

Галия Туктарова

Ну как можно было фамилию сына члена политбюро поставить на второе место?

Наталия Малышева

А тогда у тебя было другое мнение ?

Лестат Маланин

Сердюковы, скоро все развалют!

Марина Аникина

Потому, гламурный вы наш, что конструкторы не за фасад, а за летные и боевые качества отвечали. А в итоге - эа опережение не менее быстро развивающихся аппаратов возможного противника. Это вам не кошелка луи вингтон на красной площади.