Mariya Lubimaya

помогите разобраться!?

Меня остановили сотрудники ДПС пьяным, в час ночи, от мед. освидетельствования я отказался. Меня лишили прав, выписали временные и отпустили домой, за рулем (т. е. на моей машине я сам поехал домой). По дороге домой меня еще раз остановил другой экипаж. Составили протокол и забрали машину на штраф. стоянку. По решению суда, меня лишили на 1.5+1.5 года, и того на 3 года. Законно ли это и можно ли как-то обжаловать и отменить один протокол?!

Анастасия

Да ты жжешь!! ! Я бы лишил пожизненно.

Нурланltnurik

Я один раз попробовал сесть после 5 бутылок пива за руль, но не что бы ехать, а что бы зимой с приятелем в теплой машине продолжить пиво пить, дело было на стоянке. Я охерел, как можно в таком состоянии еще и ехать. Да вы убийцы за рулем, так людей задавишь и не заметишь.

Ирина Ромашкова

Да не выписывают сейчас временные! Но повеселил!

Светлана Цыпулева

Вообще-то, вас еще в первый патруль должен был отстранить от управления ТС.

Илья Зернов

Ну и кули ты залупаешься?..

Мария Андреева

Заебё шься . И правильно сделали. 1,5 + 1,5 Ты сам придумал, тебе так хочется. Они считали по другому.

Светлана Дрогалина

Не могли Гаишники Вас " отпустить", а даже если и отпустили теперь не доказать, они откажутся, скажут, что угнал свою машину без спроса.