Иван

Помогите разобраться (ПОЖАЛУЙСТА).

Т образный перекресток нерегулируемый на ножке ехал а\в А по прямой а\в С. Кто кому должен уступить? и Почему? п. 13.11 и п. 13.12

А Плеханову выписали штраф не уступил помеха справа, Усова поворачивала налево какой пункт ПДД здесь действует

Это мы знаем, про пункт 13.11, а пункт 13.12?

Дело было днем в светлое время суток.

Евгений

схема в студию!

Дима Дима

Плеханов главная, а Юсова- второстепенная. Автомобиль с Юсова уступает дорогу независимо от направления движения.

НЕ
Наталия Евсеева

а почему решили, что Плеханов главная? а ст. 13.13 ?