Равиль Туйгильдин

Проверьте пожалуйста на ошибки... заранее благодарен) Концовку не дописал т. к лень. Попозже придумаю.

Роман в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкин писал длительное время. В свое произведение Пушкин вложил всю душу, мысли, чувства. Так как поэт долго писал этот роман, он сам постепенно менялся, набирался опыта. Вместе с ним менялись и его персонажи, в том числе главный герой романа - Евгений Онегин.

Онегина А. С. Пушкин представляет нам молодым столичным парнем, который получает хорошее образование. Евгений ведет беспечный образ жизни: балы, прогулки, посещение театров. Вскоре Онегину все это очень быстро надоедает, он пытается заняться какой-либо полезной деятельностью, но не доводит до конца ни одно их своих дел. В деревне герой пытается заняться другими делами, но бросает и эти занятия. Позже Онегин встречает Ленского и искренне привязывается к нему, но судьба героя складывается таким образом, что он убивает своего друга на дуэли. Затем Евгений встречает Татьяну Ларину, но отвергает её искреннюю любовь. Герой с подавленной душой покидает деревню и начинает странствовать по России. Возвратившись в Петербург через семь лет, он вновь встречает Татьяну. В нем вспыхивает любовь к теперь уже замужней женщине. Но Татьяна отвергает чувство Онегина, считая, что Евгений самолюб.

Мне понравился роман «Евгений Онегин».. .

Проверьте пожалуйста на ошибки... заранее благодарен) Концовку не дописал т. к лень. Попозже придумаю.

Олеся

Хорошее сочинение, грамматических ошибок не увидела, да и пунктуационных, вроде бы нет:) Только, стоит подробнее написать о том, кто такой Ленский, и какая причина дуэли, так-же о Татьяне Лариной (где встретил, почему отверг)