РТ
Равиль Туйгильдин

Проверьте пожалуйста на ошибки... заранее благодарен) Концовку не дописал т. к лень. Попозже придумаю.

Роман в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкин писал длительное время. В свое произведение Пушкин вложил всю душу, мысли, чувства. Так как поэт долго писал этот роман, он сам постепенно менялся, набирался опыта. Вместе с ним менялись и его персонажи, в том числе главный герой романа - Евгений Онегин.

Онегина А. С. Пушкин представляет нам молодым столичным парнем, который получает хорошее образование. Евгений ведет беспечный образ жизни: балы, прогулки, посещение театров. Вскоре Онегину все это очень быстро надоедает, он пытается заняться какой-либо полезной деятельностью, но не доводит до конца ни одно их своих дел. В деревне герой пытается заняться другими делами, но бросает и эти занятия. Позже Онегин встречает Ленского и искренне привязывается к нему, но судьба героя складывается таким образом, что он убивает своего друга на дуэли. Затем Евгений встречает Татьяну Ларину, но отвергает её искреннюю любовь. Герой с подавленной душой покидает деревню и начинает странствовать по России. Возвратившись в Петербург через семь лет, он вновь встречает Татьяну. В нем вспыхивает любовь к теперь уже замужней женщине. Но Татьяна отвергает чувство Онегина, считая, что Евгений самолюб.

Мне понравился роман «Евгений Онегин».. .

Проверьте пожалуйста на ошибки... заранее благодарен) Концовку не дописал т. к лень. Попозже придумаю.

Олеся
Олеся

Хорошее сочинение, грамматических ошибок не увидела, да и пунктуационных, вроде бы нет:) Только, стоит подробнее написать о том, кто такой Ленский, и какая причина дуэли, так-же о Татьяне Лариной (где встретил, почему отверг)

Похожие вопросы
Найдите если есть ошибки проверьте пожалуйста !!
проверьте ошибки !!!
проверьте ошибки пожалуйста))
проверьте пожалуйста правильность проводок! заранее благодарю!
Проверьте плз решение производной!Заранее благодарен
Помогите пожалуста! Проверьте мое решение. Заране благодарен
Проверьте, пожалуйста, проводки. Заранее благодарю!!!
пожалуйста проверьте ошибки
Проверьте пожалуйста на орфографически ошибки
Помоги те пожалуйста, придумать концовку рассказа