Сергей

Со мной в общаге живет странный "психолог", достал шутками.. . подскажите острые подколы ( словесные)

Таня Жукова

подкол применяется на подкол-нет темы. нет совета

Gennadiy Sobran

Такому не научишь. Если человек не может генерировать шутки и приколы, повтором чужих, эту проблему не решить.

Тимур Чик

всё просто: 1. я потеряла интерес у нашей беседе.... а если совсем не понимает, то можно чуть и жестче: рот будешь открывать у стоматолога...

Ол
Ольга

нужно конкретные его забавы-чтобы придумать ответ

Оксана Лебедева

Если сами не находите, что ответить, то не советую с ним "тягаться" - все равно не выиграете словесный поединок. Советую с ним поговорить о том, что Вам неприятны его шутки, или просто игнорировать и "строить" соответствующее выражение лица по типу "ну, что с дурака возьмешь? "