Светлана Вертелина

Посоветуйте хороший фен в пределах 2000р. Что б мощность нормальная была и т. д.

Азад Гейдаров

А где выбирать? Фен покупался лет 5 назад, и мощный и всё такое но на данный момент эту модель уже не производят. Фен такая штука которую каждый день не покупаешь, поэтому скажешь где выбирать, может чё и выберем.
У нас VITEK, довольны полностью. Можно даже обувь сушить: ) )