Виктория Ковалева

Гематома на голове, вопрос внутри

Доброго времени суток. Две недели назад упал и ударился головой чуть выше затылка о лёд. Выскочила здоровенная шишка, голова кружилась и болела, поехал в больницу, сказали делать снимок. На снимке ничего не нашли - трещин и прочего нет. Сказали тупо холодное прикладывать и на этом всё - ни сотрясения, ни каких-либо таблеток не назначали. Сейчас шишка значительно уменьшилась, но голова периодически побаливает, иногда чутка подташнивает. В общем всё, как при давлении, вроде ничего необычного, а вроде и немного страшно. Как быть? Ехать к врачу и требовать МРТ или ещё чего или просто успокоиться и подождать?

Ок
Оксана

Требуйте то, чего вы хотите, ибо врачам, зачастую, нет дела до чужих забот и проблем.

Оля

МРТ недешевое удовольствие, и бесплатно тебе его делать никто не станет, если ты будешь хотя-бы еще в сознании) А к врачу если беспокоит можно и сходить, почему нет.

Юлия

Сотрясение мозга дло кучи, так и должно быть. . Когда шишки не будет а симптомы сохранятся, тогда и хныч