Евгений

Помогите пожалуйста подобрать фильм для 11 летнего сына, в воспитательных целях

Сегодня сын вернулся домой и радостно сообщил, что на каникулы не задали ничего по математике, только двоим из класса дали задание на 11 упражнений, за то что они когда вышел учитель из класса во время урока, начали бегать и кричать. И пояснил, что учитель вернулся и спросил - кто бегал? И пообещал, что если никто сейчас не скажет кто это был, то накажут весь класс, и обратившись к моему сыну с вопросом - кто бегал? получил ответ от него, малый назвал фамилии ребят (один из них его друг) . Я была в тихом ШОКЕ!! ! на что моё чадо сказало, что всё нормально, никто ему морду-лица не набил, у них это норма в классе стучат все и на всех!!!! Он получил тираду на тему друзей, предательства, доверия, поддержки, и т. д.... оказалось что они и дружить то не умеют, "друзья" могут позволить себе взять вещь без разрешения, еду из портфеля, а если кто-то высказывает недовольство, то получают короткое - отвали.... Попрошу помочь мне в подборе фильмов для сына, где идётся речь про дружбу, предательство, чувство собственного достоитнства и тд. Спасибо.

Ванька

это если только в советских фильмах покопаться....Тимур и его команда,Кортик,Бронзовая птица,...да много их....

Фурсова Татьяна

учитель идиот, нельзя детей в такие ситуации ставить, и себя в их глазах унижает и дружбу детей ставит под вопрос

Mariya Lubimaya

Чему Вы его собираетесь учить? Пусть готовится к взрослой жизни 😉

Grisha Bobrovski

"Хорошие дети не плачут". ОЧЕНЬ хороший фильм.

Татьяна Пастушенко

еще книги есть хорошие про Колю Синицына. Несколько рассказов от детства до японской войны. последний рассказ очень смешной "Синь ици сан")))

Ко
Константин

хулиганы зеленых улиц

Анастасия Пивоварова

Я думаю через фильм этому не научить, этому научит только жизнь.

Дм
Дмитрий

американское преступление