Светлана Орлова

Били ли вы своих детей в воспитательных целях? А ваши родители вас?

Bobur Qodirov

Ну как тут не вспомнить.. .
Маленькая дочь спрашивает отца: - Папа, а тебя когда нибудь била твоя мама? - Нет, доченька, только твоя.

Вя
Вячеслав

меня не били и я не бью

Anna Kovaleva-Miloradovich

бабуля могла хлестануть крапивой за проказы, я очень шкодная была! сын, по сравнению со мной- просто ангел был, хоть и мальчишка. Но волшебный подзатыльник лет в 15 получал- чтобы мозг на место вставал...

David

Меня не били никогда, а сын рос беспроблемным, необходимости в кардинальных мерах не было

Ярослав Цевелёв

Иногда дочь слов не понимает, приходится применять оружие под названием "ладошка". Шелковая становится на минут 15))

Марина Давыдова

Били ремнем или скакалкой. Но за дело))))

Артём Рудковский

Нужно стараться воспитывать детей без насилия, в мире и так достаточно зла

Татьяна Афонина

детей вообще бить нельзя. соглашусь с Вадимом в мире действительно зла достаточна.

Виолета Краун

Меня били. . Есть правильные методы воспитания. .

например: с начало объяснить ребенку - какое наказание его ждет в случае непослушания.
И БЫТЬ ВСЕГДА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ В СВОИХ СЛОВАХ И ДЕЛАХ.
т. е. если вы сказали, что накажите его - сдержите свое слово.

пару интересных статей. .

wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102013004?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&p=par

wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2011329?q=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&p=par

Елена Шишканова

Было пару раз за дело... я б за такое вообще прибила, наверное. Но дочу мужа стараемся без рукоприкладства воспитывать, пока она очень хорошо слова понимает.