Юрий Заугров

А что если в воспитательных целях собрать детей и перед ними побить сына, пришедшего домой в состоянии наркотического

или алкогольного опьянения, для того, чтобы посмотрели и подумали, что так не стоит поступать?

Илья Вуйко

конечно, избиение-это лучший выход. не поместить сына в реабилитационный центр, не побеседовать с другими детьми, сообщив все минусы, а да-именно ИЗБИЕНИЕ.... вы отличный родитель

Анастасия Балыбина

я бы тебя в воспитательных целях побила. Х ты, а не отец, да что там отец, даже не папаша.
"собрать детей и перед ними" - маньяк-садист?

Ольга Петелина

Вы глубоко заблуждаетесь. Человеку в таком состоянии легче избавиться побоями, нежели слушать долгую, утомительную проповедь

Сергей. Покатов.

Может ведь и сдачи дать в таком состоянии 🙂

Виктория

Ты и детей ничему не научишь, и сына унизишь, и скорее всего, дальше он будет делать назло, то есть больше бухать, ширяться или что там он делает. Плохая идея

Александр Алексенко

лучше сводить его на экскурсию туда, где нариков лечат. пусть посмотрит на ломки, как они выглядят....

Ма
Марина

Посадят на цепь (вас).

Ольга Мацукевич

А еще лучше на кол посадить прилюдно на площади