Фа
Фарид

Сын стал очень напряженным...

В последнее сын стал напряженный. Не вижу его в расслабленной позе. Даже когда просто сидит за столом у него сжаты кулаки и видно, что тело напряжено. Что бы это значило? Сыну 16. Девушки вроде нет. Учится в колледже.

Маня Киула

Возможно он кандидат на отчисление. )

Alexander Pitch

Разговаривать с ним надо. Что угодно случиться могло.

Вячеслав Фокин

Может кальция не хватает?. . От недостатка кальция судороги случаются..

Анна Исаева

наверняка чтото случилось.

Юлия Максимова

Переходный возраст ещё никто не отменял. Лучше поговорите по душам, за чаем.

Вирус Касперского

Ему понравилась девушка, но когда он сказал ей об этом, получил в ответ пощечину. http://old.otvet.mail.ru/question/98088823

Maksim Makarov

скорее всего просто переходный возраст, возможно при Вас он чувствует себу не очень комфортно, может есть что скрывать....