Ислам

Объясните про литые диски. Вот я знаю их радиус, когда нашел их, там еще и есть варианты. Например : "5х112", "5х110".

Игорь Васин

разболтовка-свою посмотри в мануале

Наталья Ведищева

бесполезно объяснять. почитайте литературу

Сергей Ершов

Это расстояние между болтами (шпильками), ещё есть посадочный диаметр ступицы и вылет диска

По
Поля

Маркировка дисков
Шумоизоляция 14 000 руб. Мультилок 6 000 р. Сигнализация от 1 500 р.
Защита от угона авто! Противоугонная маркировка SABR. Цена 4.999 руб. ЮВАО
mos-olimp.ru
Размеры и маркировка колёсных дисков. Расшифровка маркировки.. .
shinava.com/маркировка/дисков копия
От кодированных маркировок до технических описаний – это простое руководство позволит Вам получить более полное представление о структуре колёсного диска и.. . Разберём маркировку автомобильного диска на.. .
Маркировка колесных дисков. Техническая информация о дисках, статьи.. .
nakolesah.ru/information/markwheels... копия
Обозначение (маркировка) , по которой специалист или Вы сами сможете понять, подходит ли данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5J x16 Н2 5... Колесные диски | Автомобильные.. .
Маркировка дисков, маркировка автомобильных дисков, маркировка.. .
shinacar.ru/info-disk/ копия
Чтобы маркировка колесных дисков далась вам легко, и непринужденно давайте рассмотрим.. . И раз, разобравшись с маркировкой любого из их видов, вы свободно сможете понять надписи на любом автомобильном диске.. .
МАРКИРОВКА КОЛЕСНЫХ ДИСКОВ - Содержание - Интернет-магазин автомобильных.. .
tuning.4autoz.ru/content-view-1.htm... копия
Разберём последовательно все составляющие маркировки колёсных дисков на этом примере. ..15 - диаметр диска в дюймах. x - данный знак между условными обозначениями ширины и посадочного диаметра указывает на.. .
Маркировка автомобильных колесных дисков | Как читать маркировку.. .
abcibc.com/auto.php?art=104 копия
Безусловно, маркировка автомобильных колёсных дисков подчиняется международным и национальным стандартам. Небольшая разница в обозначениях не помешает специалисту осуществить правильный заказ колёсного.. .
Маркировка автомобильных дисков
kolesoshop.ru/info/markirovka_avtom... копия
Маркировка автомобильных дисков. ..Маркировка наносится на видимую поверхность колесного диска и дает нам полную информацию о его параметрах.
Маркировка диска - расшифровка информации на колесном диске -..
avtoshyna.info/markirovka-diskov.ht... копия
Маркировка дисков. Что написано на колесном диске? Обычно, основная маркировка диска выглядит примерно так: 6,5j x 15 5/112 H2 ET45 d 57,1
Маркировка автомобильных колесных дисков и резины. Как правильно.. .
vanoid.ru/wheelmark.html копия
Маркировка автомобильных колесных дисков и резины. ..Зачастую при покупке новых дисков для автомобиля приходится выбирать из огромного разнообразия колес.
Маркировка колесных дисков : realxenon.ru
realxenon.ru/st150.html копия
В своей маркировке колесные диски должны иметь следующее основные параметры: товарный знак производителя дисков, дата неделя и год изготовления, № плавки, допуск по статической.. . Тонировка автомобильных.. .
РАСШИФРОВКА МАРКИРОВКИ - Автомобильные стальные колесные ДИСКИ.. .
eurodisk.kiev.ua/razshifrovka.php копия
Пример: Маркировка колесного диска имеет вид 5Jx13 ET=29 PCD=4x98 DIA=58,6. ..Может быть меньше стандартного на 10 мм и зависит от ширины обода.