Ваня

как вера в переселение душ вынуждала индийцев заботиться о своих поступках и поведении?

Kloyh Feoktistov

именно вера в переселение душ, заставляла индийцев с уважением относиться ко всему одушевленному и неодушевленному вокруг них, что вызывало недоумение англичан, чьей колонией долгое время была Индия.

Ольга Гусева

В их понимании, если совершаешь плохие поступки, то в следующем воплощении станешь животным или даже неодушевленным предметом.

НЕ
Николай Е

если плохие поступки сделал то там тебя ждёт вечное мучение ты станешь плохим животным или даже простым предметом. если ты совершал хорошие поступки то тебя ждёт огромная награда.
вот и весь ответ
ууу ураааааа

Вера Невиль

Если ты будешь совершать ужасные поступки, то станешь животным или даже хуже, неодушевлённым предметом

Борька Богдан

именно вера в переселение душ, заставляла индийцев с уважением относиться ко всему одушевленному и неодушевленному вокруг них, что вызывало недоумение англичан, чьей колонией долгое время была Индия.