А@
Ангелочек @@@

Волнистые целуются!!!

У меня две самки, живут вместе не долго. Сегодня заметила, что они целуются и вычесывают друг друга. Могут так делать самки? Или одна с них САМЕЦ???

Анна

Они так просто общаются, дружат. Типа как обезьяны друг у друга блох ищут и кошки друг друга облизывают. Так что не переживайте.
Они же стайные птицы. Бывают и недруги и друзья.

Ма
Марина

Вообще-то держать двух самок нельзя - у волнистых попугаев матриархат, так что драки неизбежны. Поэтому я тоже думаю, что у вас самец и самочка. А фотографии?

На изображнии слева взрослые, справа молодняк.

Ир
Ирина

Вполне возможно, что они просто проявляют заботу друг о друге