А_
Алёнка _

sony gt47ue не работает колесико, в чем может быть причина? сущ ли пульт, ? и можно ли увел громкость без колеса и пульта

Ольга Середа

Накачай колесико и будет тебе счастье.

Артём Рудковский

Нужно поменять сменный резистор. Если кратковременно, то можно поставить перемычку вместо регулятора. Пульт можно заказать опционально 20 зёлёных стоит. Если универсальный, то 8. Но проблемнее настроить

Макс Рухманов

С пультом та проблема что не будет ни настроек эквалайзера и ничего другого