Вероника Ревуцкая

Питание

Хорошо ли будет усваиваться сухое молоко в таком соотношении: 1)Творог 180г, 2)Банан 130г, 3)Сухое молоко 60г. Все это в виде пюре. Дело в том, что по инструкции надо разбовлять в жидкости.

Анна Кулагина

Зачем оно тебе вообще нужно это сухое молоко? Там жира вагон. Творог-казеин, медленный белок. Его разве что на ночь. Если нормальный спортпит не покупаешь, то после тренировки съешь простой углевод (булка, банан), а через час поешь нормально.

Алексей Перелетов

НЕТ) лучше натуральное молоко, ибо это химия жесткая! То что ты написал лучше хавать просто много бананов и пить натуральное молоко