Мария Игоревна

помогите с питанием!!!

на завтрак перед школой я ем мюсли. после школы обычно суп или борщ и после этого чай с печеньями. на ужин либо картошку либо макароны и чай или молоко. иногда еще перекусую между этим. мне 13 лет. можно так и питаться или что то изменить?

Princessochk

Ешь около 5 - 8 раз в день небольшими порциями и что бы перерыв в еде был не более 2-3 часов. Это будет оптимально, организм будет успевать перерабатывать и расщеплять питательные вещества. Закидывать организм 3 раза в день по максимуму крайне не правильно

Екатерина Рябцова

хорошее питание на мой взгляд. можно добавить обед в школе, не отказывайся.