Александр

Помогите с вопросом по питанию.

до тренировки. жиры минимум. углеводы 60-70 %. белки 30-40%. ги 70-40
после тренировки. жиры минимум. углеводы 40-50%. белки 50-60%. ги >70

Подскажите пожалуйста что кушать чтобы усваивать именно такое количество белков жиров и углеводов. я несильно в них разбираюсь. буду признателен за помощь.

Ad
Adenios

перед и после трени количество углей примерно одинаково должно быть! даже после трени должно больше-углеводное окно! это 200 гр гарнира после трени до 300!норма белка 2гр на 1кг веса! белок усваивается зараз 30гр после трени немного больше до 50 решение протеиновый коктейль. что бы получить требую норму белка едят чаще 4-6раз в день