Алексей Антипов

Вопрос что до спортивнгого питания

Вот мне сейчас 16 лет, и я хочу немножко наростить обьём. Телосложение у меня я думаю что то среднее с эктоморфом и мезоморфом, рост 172 вес 60... Я думаю что в этом мне поможет гейнер.. . И вот я хотел спросить можно ли в мне употреблять гейнер, и ненавредит ли это в будующем?

Александра Злобина

Используй натуральные продукты.Это 100 процентный выигрышь во всём.Рыба,яйца и орехи.

Вусал С

Кушай лучше белковые продукты: каши, курицу, мясо, рыбу, яйца, молоко, творог. И все будет хорошо! Удачи!

На
Наталья

А что аппетита совсем нет? Ну кушай ты нормальную еду, это же вкусно!!!
Не понимаю я этого стремления питаться порошками - вас что - дома не кормят, продукты пропали из магазинов, вот в чём проблема, а???

Мария Баркова

гейнер поможет, но в будущем он тебе навредит, вообще не советовал что то куплять просто посмотри ролики в ютубе там много чего есть на разные тематики может найдешь что тебе нужно.

Лила Солопова

употребляй на здоровье не навредит

Мария Мартиросян

гейнер в основном содержит углеводы, которые и так легко достать из обычной пищи...
на здоровье никак не повлияет, разве только аллергия к продуктам, из которого делается он(разные они бывают)

ДА
Денис Александрович

Нет. Вы ещё слишком молоды и достаточно пока одной еды, да и может вам он не понадобиться, т. к. кто ест 4-5 раз в день, гейнер не нужен.

Dmitriy Sytnyk

Каши кушай и не надо гейнера!!!!

Ai
Aid

Ты хоть знаешь, зачем нужен гейнер и что это такое? Если нет, то он тебе ни к чему. Гейнер для тех, кто занимается спортом и разбирается хоть чуток в спорт. пите. Хочешь побольше весить - больше ешь)