Надежда Николаева

2 выхода с розетке и 2 со стене. мне тут надо подключить 1розетка 2включалка и 2лампа. как я могу соединить? чтобы не копат

Роман Пчелкин

выключатель с розеткой параллельно на 2 лампы можно 1 выключатель 2 клавишный сделать соединяем минусами 2 лампы вместе 2 плюса на каждую клавишу выключателя
и один общий минус от ламп на нижний конец выключателя выключатель подцепить к проводам которые торчат из стены земля не нужна