Раиса Ахмедуллаева

Проект Голос. Финал. Поют на иностранном языке. Это нормально? Я не понимаю этого. А как вы ?

Ss
Sssss

это просто.идёт медленное но уверенное насождение амереканского образа жизни. оглянитесь по сторанам что Вы видите какие новые слова слышите силой уже ни кто не захватывает.

Та
Танюша

Пусть поют. Это им не поможет.Один певец хуже другого.

Ольга Машинкина

ну это не совсем так, вы, наверное, чай уходили пить, или смотрите не сначала

Ев
Евгения

На иностранном языке петь сложнее. В этом и прикол.. .
Ну, такие правила программы, позволяющие конкурсантам пет песни на иностранных языках.
Не нравится? Смотрите, что-то другое...

Кр
Кроль

Не только нормально но и правильно