Алеся Смирнова

Почему слыша японский язык, мне почему-то слышится английский язык? Это нормально? Даже смысл песни понимаю ведь..

Может в прошлой жизни я был японцем?

Надежда Серебрякова

Японцы в песнях иногда используют английские слова, например припев может быть на англ, это не новость 🙂 вот пример первый куплет песни Yui называется кстати Never say die
Yan nacchau keredo
ii koto ga an no mo jinsei
Sou yatte tsuzukenda
Baby Never mind Never say die

Дмитрий Чиховский

кавайный чай Принцесса Дури с предгорий Афгана и не такие чудеса ваяет

ba
barkov90

нет не нормально.