Ни
Николай

Что объединяет Евросоюз - язык, культура? В любой момент взорвется, мало не покажется?

Кирилл Королев

Чтобы получить взрыв, нужна твердая оболочка. Но поскольку никто никого имперскими легионами там не держит - взрыва не будет. Ну, может и рассыплется. Но - мягко, мягче СССР. Как Чехословакия

Михаил Хромов

евро и государственое устройство от Гитлера в наследство получили. Может грохнуть элементарно

Cemil Saraydar

пока дождёмся, мы взорвёмся

Аделина Нагимова

Общего абсолютно ничего. Такие страны как Болгария или Румыния вообще рабы. После их вхождения в евросоюз экономика была разрушена. О культуре этих стран никто не знал и знать не хочет. Поскорей бы грохнуло.

Игорь

стремление к лучшему

Алена Шумова

пидарасты...

Sahib Abidov91

Не взорвется, у них нету руководящей роли кпсс и титульной нации-русских!

Михаил Якунин

А чем оно может нравиться? Я зарабатываю в России, и здесь плачу налоги. И там плачУ. И живу и там, и там. А что взорвётся?

Виталий Верещагин

Да как то не видно там обьединения особого, держат себя в рамках вот все

Истам Гайбуллаев

Только опыт наглого самоуверования в свою исключительность.

Евгения Бойченко

обьеденяет экономика
единственная ошибка включения
недоэкономик бывшего соц лагеря