Maksim Makarov

Планируется соединить проводные наушники через bluetooth адаптер c мобильным телефоном.

Всем привет 🙂
Планируется соединить проводные наушники через bluetooth адаптер c мобильным телефоном. Есть ли такие адаптеры, если да, то какой лучше и где его искать?
( Видел подобный адаптер для управления машинок и вертолетов с телефона, но так понимаю он работает не на блютуз и втыкается в сам телефон )

Рамазан Садыков

искать можно на Яндекс Маркете, интернет маг. Мегафона и Связного. Обычно носят на шнурке на шее . а телефон не дальше 10 метров.