Лю
Любовницу

В измельчителе пищевых отходов постоянно клинит дроблящие кулачки! Кто сталкивался подскажите, как починить?

Armine Movsisyan

Привезли на лесоповал новую японскую лесопилку. - УГУ, - сказали угрюмые русские мужики-лесорубы и засунули в лесопилку бревно. - Дзеннннь! - сказала новая японская лесопилка и перепилила бревно. - УГУ, - сказали угрюмые русские мужики и положили бревно потолще. - Дзеннннннь! - сказала новая японская лесопилка и перепилила второе бревно не хуже первого. - УГУ, - сказали угрюмые русские мужики, подтащили трактором и заложили в лесопилку СА-А-А-АМОЕ ТОЛСТЕННОЕ БРЕВНО. - Дзенннннннннь! - сказала новая японская лесопилка и тоже его без напряга перепилила. - УГУ, - сказали угрюмые русские мужики и положили в лесопилку кусок рельса. - Дрдрдрррбзц! - сказала новая японская лесопилка и сломалась.
- АГА-А-А-А!!!! - сказали угрюмые русские мужики.. . И ушли рубить лес топорами…

Alex V. Spiridonov

А там нечему клинить - либо барабан крутится - либо не крутится - проверь привод барабана и двигатель. ))
...кулачки клинят...)) )
Туда только сталь пихать нельзя - остальное всё в мелкую пыль - и то - защита магнитная стоит )))