Эдик Белозеров

Товарищи семьяне с наступающим вас всех!! ! хочу у вас тут совета спросить...

особенно кто в юридических вопросах кумекает.. .

Сосед-пенсионер-писака надоел хуже горькой редьки.. . по любому поводу везде пишет... врагов у него и в гаражном кооперативе и в садовом обществе полно уже давно-давно... и с бывшей работы люди помнят и матом вспоминают и вот нам как соседям достается вот уже несколько лет... .

как бы вот правильно на него написать самого в прокуратуру например, чтобы отстал от нас

Галина Кролевецкая

эт он от скуки ..может с бабулько его познакомить чтоб некогда было х-ней маяться ...

Алексей Коленков

надо не в прокуратору писать, а его письмами завалить.. . ведь почему человек пишет.. . внимание ему нужно, ответы он любит получать.. . вот и пишите ему письма, всякие с угрозами и без....

Михаил Варичев

И Вас с наступающим!
Если он совсем дурак уже, то бесполезно! Есть такой сдвиг психики, - квирулянтство, есть сутяжничество. Не корректируется. (
Если более-менее в уме, то договориться с соседями и завалить все инстанции с жалобами на него по разным поводам. Чтоб все соседи свои жалобы писали, отдельные.

Тогда дойдет!

Или просто в темном углу пригрозить, по-народному методу. )

А то, чтоб кто-то ему жаловаться запретил - бесполезно, его полное право!

Андрей

Это нужно собрать у всех подписи, на то, что он вам мешает именно в чем то.

Юля Лойе

привет, давно вас не видно было!)) )
напишите, что он взрывчатку готовит и наркоту варит)))

Irina Gavrilova

плащик чёрненький, капюшон на голову и косу поострее.. . звони ему в дверь)))

Инна Зламан

Если он такой уж "ходок-писака", то наверняка уже примелькался и на него никто должным образом не реагирует.

Slavon Slavon

Зачем писать куда - то сами напишите ему оттуда! Ну типа ваши не обоснованные наветы вам даром уже не пройдут, ещё одни поступок и вас буду привлекать за клевету, есть свидетельства! Вас предупреждает следователь такой-то! ! Печать копируйте с удостоверения посидите в паинте и прикрепите на прнитере!

Андрей

Если он тем более лежал в дурке, то он больной. Не обращали бы на него внимания.
А так можете на него вместе с соседями накатать коллективную жалобу и в прокуратуру.
Очень Вам сочувствую, тяжело рядом терпеть таких психбольных маразматиков...