Olga Zala (Соловьева)

Во сколько лет мужчине пора уже начинать делать ребенка по вашему мнению?

Юлия Воропаева

когда мозги с нижнего этажа переместятся на верхний

Андрей Раев

все зависит от конкретного мужчины. кому-то и в 25 пора, а кому-то и в 40 еще рано.

Сюлейман

выстрyгивать как бypaтино?

Алла

тебе еще рано

Антон Сокол

в 50-т, точно пора))

Сергей Давлетшин

Этому надо долго и кропотливо учиться.

Душа Мега

вот отслужишь в армии и вперёд!

Оксана

делать.. . ))))))

Сергей Филатов

папа карло лет... ввосимис начал)))

Андрей Сухинин

если брать большинство мужчин - то 30 лет (плюс минус) как раз такой возраст когда они уже готовы стать хорошими и ответственными родителями

Maks Kudinov

Зависит от того, что у мужчины в голове!

На
Наталья

я думаю самое лучшее время для мужчины заводить ребёночка - после тридцати. они уже тогда более ответственны и готовы отвечать за своего малыша. но не все, конечно, некоторым и в 50-т рано.... а из некоторых и в 20-ть получаются замечательные отцы! тут скорее всё зависит от человека, а не от возраста

Анна Шаповалова

как только заработал на жилье и может обеспечить семью.

Анна Яковлева

как станет мужчиной - так и пусть начинает ( я имела ввиду - мужчиной в моральном плане)