Елена Зайцева

Подск. пожал! Почему при работе компрессора холод-к иногда потрясывает, а внутри холодильн. сверху что-то трещит (жужжит)

Анна Еваленко

Там живет шайтан)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Расчёска, зубная щётка, ложка, вилка, чехол от очков, "украденный"кошелёк. Уже не вспомню. Все эти вещи были извлечены из за холодильника. Я так бабкам холодильники "чинил" в деревне, когда они жаловались, что холодильник трещит. Ну как у тебя. Разумеется за самогон.