Надежда

как приготовить салат Подкова?

Вячеслав Бабичев

да любой салат выложить подковой.красивое обрамление и сверху украсить.только майонез качественный постараться купить или самим сделать-и *оливье* запросто получится выложить...

Олег Захаркин

Понадобится: 600г вареной колбасы, 150г моркови, 80 г диетического творога, 2-3 листа салата зеленого, 1 пучок зеленого лука, майонез. Как приготовить новогодний салат из творога, моркови и колбасы. Очистить морковь и потереть на терке, порубить зеленый лук, нарвать мелко листья салата, колбасу нарезать соломкой, перемешать подготовленные ингредиенты, добавив к ним размятый вилкой творог и майонез. Выложить салат на плоское блюдо в форме подковы, украсить зеленью. Следующий салат также готовится с морковью, но уже с корейской, и из большего количества ингредиентов.

Олеся Омельчук

Вы можете любой слоёный салат (мимоза, например) приготовить в виде подковы.

Александр Shulbert

любая мешанина в виде САЛАТОВ вызывает, извините, отвращение. Понимаю-овощной салат где все овощи покрошены и рядом отваренный кусок мяса или рыбы.

Евгения Ванькаева

Новогодний салат "Подкова на счастье".

Дмитрий

Салат "Подкова на счастье"

150 г крабового мяса

300 г авокадо

4-5 ст. л. красной икры

2 яйца

150 г сыра

Майонез

Яйца натереть на мелкой терке.

Сыр натереть на мелкой терке.

Крабовое мясо мелко нарезать.

Авокадо почистить, удалить косточку, мелко нарезать.

На тарелку выложить яйца в виде подковы.

Смазать тонким слоем майонеза.

На яйца выложить крабовое мясо, смазать тонким слоем
майонеза.

На крабовое мясо выложить авокадо (этот слой я не
смазывала) .

На авокадо выложить икру, смазать тонким слоем майонеза.

На икру выложить сыр.

Можно икрой выложить надпись, например - "На
счастье".