Администратор *

кошка и собака

в доме десятилетняя кошка. очень вредная, злючка можно сказать. можно ли завести щенка? и как приучить кошку нормально относиться к новому члену семьи?

Kuzj

привыкнет со временем

Евгений Хренов

думаю, можно

Юлия Студеникина

у меня у подруги такая же ситуация была, только ещё и с котом. Притёрлись же. Вот только собака регулярно по морде за кормушку получает.

Ильсия

Почему много вопросов про собачек и кошечек, а про осликов и петушков ноль вопросов?