Надежда Катунина

У кошки шишка на левом боку, не ест уже день и не играет как обычно, ПОМОГИТЕ!!!

перед тем, как у неё шишка появилась, она не давала себя погладить, пришла с улицы и уснула, а щас не бегает,

не ест, а только спит.. .

Анастасия Левандовская

Нужно определить происхождение шишки. Вполне возможно, что кошку ударили на улице
А если не удар, а опухоль? Определит вет.врач!

Екатерина Мусатова

Срочно к ветврачу! Может клещ энцефалитный укусил...

Марина

может быть что угодно, точнее скажет вет. врач после осмотра.... и

Владимир

Вместо того, что бы задавать вопросы в инете, лучше поищите хорошего ветврача

Татьяна Князева

Чем помочь? Вместо Вас к ветеринару её отвезти?