Юлия Буланникова

Помогите! Кошку стошнило прозрачную ярко оранжевую (с красноватым оттенком прозрачная жидкость)

Кошка беспородистая, домашняя, (кормим хорошим кормом, вареной курицей, иногда краб палочки) все было хорошо вот уже 4 года.

Последние 1.5 - 2 дня отказывается кушать.

По виду нормальная.

Но вот только что стошнило СТРАННУЮ ЖИДКОСТЬ ярко оранжевая - прозрачная. .

мне страшно за нее. что это может быть . и что делать в таких ситуациях ???

Андрей Никитенко

то есть кошка не ест два дня, её тошнит а вы сидите в интернете? ?
я правильно описал ситуацию? ?
может вы поднимите попу и отнесёте кошку ветеринару? Или подождёте ещё пару дней пока она не умрёт?

Victoria Eduardovna

Видите к ветеринару, срочно, и желательно в клинику с лабораторией, у меня с котом была такая ситуация, после возможно начнут желтеть уши нос и губы, это чумка! При чумке, животным нужно залить 2 рюмки водки или коньяка! Но советую сдать анализы!

Александр Рябов

Наверно крабовые палочки кушала

Юлия

Ведите к ветеринару. Вообще когда кошку рвет, там несколько причин, она может заболеть неизлечимыми заболеваниями, может специально вызвать себе рвоту, может съесть что-нибудь неперевариваемое, ну и т. д. То что кошке 4 года, говорит о том, что у нее вряд ли серьезные заболевания печени, при которой тоже рвота. А вот некоторые неизлечимые заболевания также начинаются со рвоты, так что несите вашу кошку ветеринару. Только так можно поставить более точный диагноз.