Никита Лутаев

Какие прививки нужны кроликам?и делают ли их зимой?можт вообще никакие не нужны, он все время дома!?

Света Петрова

У меня живёт декоративный кролик, мы с ним гуляем только летом и не часто, в общем как сами захотим так и идём с ним на улицу на поводке)) ) Но при этом не каких прививок мы ему не ставили и живёт уже 2,5 года у нас)))