Оксана Бочарова

Вопрос тем, у кого была МКБ

Недавно была на узи почек - сами почки в норме, не опущены, не увеличены. . но есть песок в умеренном количестве. У кого была такая ситуация, что Вам врач назначал? мне только сказали пить канефрон до конца беременности, но ведь он, насколько я знаю, не выводит песок

Олег *

Вам и не нужно "выводить песок" до родов, надо просто поддерживать функцию почек. Посоветуйтесь со своим врачом по поводу применения вместо канефрона - нефрокеа или цистона.
Здоровья и удачи!