Виктория Ситникова

диагноз по МКБ Z13.7

Ел
Елена

Диагноз Z13.7 по МКБ-10 это "Специальное скрининговое обследование с целью выявления врожденных аномалий, деформаций и хромосомных нарушений"
Это не диагноз как таковой, а назначение этого исследования, а так же его проведение.
Так в чем вопрос?...

Ан
Анна

это диагноз направления, для исследования беременных на хромосомные и прочие аномалии