Ел
Елена

В Японии, если человек провинился перед другим человеком, то он должен поклониться ему и дотронуться головой до пола.

Пожалуйста, расскажите об этом побольше, а точнее хотя бы название этого поклона.

Юлия Нэш

если коротко то нет... вы сами то попробуйте поклонитесь головой до полу... а потом хрень несите...

Нуралы

Нет затылком до пола...

Catherine

Что-то не верится. У нас такое точно не прижилось бы.. . Разве что напиться хорошо-то тогда только на одно извинение и хватит.

Денис Полоротов

В Японии, как и в России, это было очень давно, кланялись на коленях.

Да
Даша

Название простое: бам-тюк-ох!