Анастасия Камакина

Емть дома кальмар манго сыр и т. д. Подскажитте рецептик)

Сергей Скобелинг

отварите кальмар, нарежьте или соломкой или кольцами
обжарьте с луком на растительном масле, в конце добавьте немного сливочного масла и соль перец по вкусу, сыр в самом конце добавьте

только кальмар - не переварите, что бы он не превратился в подошву по вкусу , а остался мягким

Па
Павел

сыр-это козеин-концентрированный клей, который скапливается в печени, в суставах, глазах, приводя к артриту, катаракте, раку, диабету.

Александр Богнат

Стакан и т. д. И можно без манго.