Сергей Винс

Много всяких рецептов в ВК и т. д ..Готовишь ли ты по ним? Или тебе сложно?

Оксана Иванова

готовлю, люблю экспериментировать:)

Алена Руденко

Я готовлю по своим рецептам

Андрей Evolution

Я готовлю всегда сама по своему вкусу, своим рецептам и логике!
Готовлю очень вкусно! Зачем мне продукты переводить на рецепты недо хозяек?

Залина Красова

для меня нет сложных рецептов. если что-то не устраивает в рецепте-запросто изменю его под свой вкус и вкус моих домочадцев

Ай
Айнура

Рецепты это не главное, в поваренных книгах, особенно в старых есть комментарии. где описываются различные тонкости при готовке продуктов, а в рецептах их обычно нет, потом если вы хотите нормально питаться, то зачастую в инете рецепты из несовместимых продуктов, например обмазать мясо смесью из майонеза и кетчупа и т. п. . так что инет инетом, а книжки посматривай и еще что вам хочу сказать, зная основы и прочтя понравившийся рецепт, но какой то из ингредиентов вам нельзя употреблять или не любите его. вы можете сделать свое, так что почитайте книжки для начала

Альберт

к сожалению действительно дельных рецептов очень мало а тратить время на неудачные блюда не к чему. так что есть свои рецепты

Татьяна Фишина

Готовлю)
Только по ходу дела всегда сильно изменяю) И, кстати, не все они сложные)

Катенька Петрова

Да, пару раз бутерброды делал