Алексей Х

Подскажите хороший хостинг с постоянно обновленным ПО.

Т. е. чтобы уже сразу у них стоял PHP 5.5.*, MySQL 5.6.*, PHPMyAdmin 4.1.* и д. р. Вообщем со всем свежим ПО. А то большенство хостингов не обновляют до последней версии ничего или очень редко обновляют. Есть ли вообще такой хостинг?

Ольга Пискайкина

Евробайт попробуй, там можно выбрать нужные версии ПО в панели управления.

Опять реклама кидального хостинга евробайт и макхост.

Ев
Евгений

А не проще ли сервер арендовать, на пример тут - http://sartelekom.ru/ там самые нормальные и вменяемые цены.